logotype
image1 image2 image3 image4

«Μιλάμε για την Ευρώπη – Διαβούλευση για το μέλλον της Ευρώπης»

Шановні панове,

 

МЗС Греції (ΥπηρεσίαΕνημέρωσηςκαιΔημόσιαςΔιπλωματίας/Information & PublicDiplomacyDepartment) повідомив стосовно можливості всім бажаючим громадянам Греціїприйняти участь в обговоренні питання «ΜιλάμεγιατηνΕυρώπηΔιαβούλευσηγιατομέλλοντηςΕυρώπης». Більш детальна інформація за посиланням: http://www.oureurope.gov.gr/ та на інтернет-сторінці Посольства Греції в Україні (https://www.mfa.gr/missionsabroad/ukraine/newsгрецька версія). Звертаємось з проханням щодо поширення інформації серед зацікавлених осіб, котрі мешкають на території України

Советник Посольства Греческой Республики в Украине, заместитель главы миссии господин Александрос Будурис в Харькове

В конце июня в  Харькове с неофициальным визитом побывал Советник Посольства Греческой Республики в Украине, заместитель главы миссии господинАлександрос Будурис с семьей.

Участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Независимости Украины по случаю Дня Конституции Украины

Посещение Свято-Покровского мужского монастыря,  Собора Успения Пресвятой Богородицы  и Благовещенского кафедрального собора

Встреча с представителями творческой интеллигенции г. Харькова и общественной организации «Харьковское городское общество греков «Гелиос» в Харьковской областной филармонии.

Навчання в Греції

МЗС Греції повідомило про надання стипендій іноземним громадянам для навчання у вищих або технічних навчальних закладах Греції у 2018-2019 академічному році

 

 

Monday, 25 June 2018

 

Управління з питань освіти і культури Міністерства Закордонних Справ Греції повідомило про надання у 2018-2019 академічному році стипендій іноземним (у тому числі й українським) громадянам для здобуття вищої освіти у вищих або технічних навчальних закладах Греції (переддипломне та післядипломне навчання).

Заяви на отримання стипендії Посольство Греції в Україні приймає до 31 липня 2018 р. Документи подаються у копіях із перекладом грецькою мовою (легалізовані за процедурою Apostille документи з офіційним перекладом, виконаним Службою перекладів МЗС Греції, затверджені стипендіати мають подати до Управління з питань освіти і культури МЗС Греції у жовті). При поданні документів у Посольстві Греції слід мати оригінали всіх документів. 

Корисна інформація:

Read more...

Вручение дипломов в воскресной школе греческого языка

Творческая встреча "Современное искусство направления Science-art на примере проекта "Берега снов и тёмная материя сознания" художника Андрея Леонидовича Пичахчи".

                             Центр современного искусства  «ЕрмиловЦентр»

    Общественная организация «Харьковское городское общество греков «Гелиос»   

                                                    ПРЕСС – РЕЛИЗ

             к   творческой встрече   "Современное искусство направления Science-art

                      на примере проекта "Берега снов и тёмная материя сознания"

                              художника  Андрея Леонидовича Пичахчи".

      16 июня  2018 г. в 18-00 в  Центре современного искусства «ЕрмиловЦентр»  состоится творческая встреча   "Современное искусство направления Science-art  на примере проекта "Берега снов и тёмная материя сознания"  художника  Андрея Леонидовича Пичахчи".

Read more...

Авторизация

2018  greeks.kharkov.ua   globbers joomla templates